Страничка заведующего

Добро пожаловать на страничку заведующего Детского сада №43!

Уважаемые родители!

Мы благодарны вам за то, что Вы доверили нам воспитание и обучение ваших детей!

Уважаемые гости сайта!

Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами. На страницах нашего сайта Вы найдете полезную информацию и советы специалистов детского сада, сможете задать им интересующие Вас вопросы, посмотреть фотоотчеты различных мероприятий, проводимых в нашем учреждении, принять участие в виртуальной экскурсии по детскому саду. Сайт будет полезен и тем, кто только собирает информацию и хочет узнать более подробно о детском саде, в котором возможно Ваш ребенок проведет несколько лет своей, ещё маленькой, но такой важной и интересной жизни. Наш опытный и дружный педагогический коллектив поможет Вам успешно адаптировать малыша к пребыванию в детском саду и разобраться в вопросах воспитания и развития детей!

Заведующий Детского сада №43

Капитонова Наталия Викторовна

Специальность по диплому:

График работы заведующего:

Понедельник с 8.00 до 17.00

Вторник с 8.00 до 17.00

Среда с 8.00 до 17.00

Четверг с 8.00 до 17.00

Пятница с 8.00 до 17.00

Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00

Ссылка мини-сайт заведующего:

Важными направлениями деятельности руководителя ДОУ являются:

• анализ кадрового потенциала и потребностей в персонале;
  • отслеживание профессиональной и социально-психологической адаптации работников;
  • планирование и контроль деловой карьеры сотрудников;
  • стимулирование деятельности педагогов (управление трудовой мотивацией);
  • обеспечение условий для развития коллектива, его сплочённости, организованности;
  • анализ и регулирование групповых и личных взаимоотношений, социально-психологического климата в коллективе, совершенствование организационной культуры;
  • управление конфликтами, предупреждение их возникновения.

Мы надеемся, что материалы, представленные на нашем сайте, будут Вам полезны.

Вы можете оставить свои пожелания и предложения, а также замечания по работе нашего образовательного учреждения:

Я всегда готова помочь Вам и ответить на любые вопросы.

С уважением, заведующий Детского сада № 43, Наталия Викторовна.

Тел.: 8 (34345) 5-37-48

E-mail детского сада: dou43.2011@mail.ru

Мы рады видеть Вас на нашем сайте!