База знаний

База знаний Детского сада –  это множество полезных и актуальных статей на тему дошкольного образования, картотеки игр и упражнений, памятки для педагогов и родителей для организации разнообразных видов детской деятельности.

Для удобства поиска все материалы объединены по разделам, образовательным областям.

База знаний  регулярно пополняется нашими педагогами и будет полезна как коллегам, так и родителям наших воспитанников.

Воспользоваться материалами «Базы знаний Детского сада» вы можете по ссылкам в подразделах.